Header 2023

Smaller Default Larger

#Фабриказдоровья - проект для тех, кто выбирает здоровый образ жизни

c93c68cab6aa001a614e5ad4ac33906b16 ноября специалисты ГУЗ УОЦМП присоединились к проекту и предложили более 20 решений по 6 направлениям, предложенным в рамках проекта. Уникальность проекта состоит в использовании концепции краудсорсинга – вовлечения компетентных специалистов и просто заинтересованных граждан и их совместной работы над решением определенных проблем. #фабриказдоровья привлекает активистов ЗОЖ и предлагает им поделиться простыми решениями, которые помогут сделать первый шаг к здоровью широкой аудитории проекта.

Специалисты Центра не только предложили свои решения, но и активно комментировали идеи других пользователей и голосовали. Этап проекта 2015 года завершил свою работу 6 декабря 2015 года. Экспертами Министерства здравоохранения Российской Федерации в ТОП лучших решений #фабриказдоровья-2015 вошли и решения, предложенные специалистами ГУЗ УОЦМП:

Хотите бросить курить, но не можете? (Леонтьева Ольга - специалист отдела МиВС);

Экономь на табаке - не экономь на здоровье! (Тихова Ирина - заведующая ОМО);

Создание в парках "троп здоровья" (Тихова Ирина - заведующая ОМО);        

Поощрение от организаторов за активность на проекте получила Тихова Ирина, которая вошла в тройку лучших авторов недели. Это участники, которые предложили больше двух решений, активно комментировали идеи других пользователей и голосовали.  

#фабриказдоровья-2015 объединила более 6 тысяч человек и собрала 941 решение для здорового образа жизни! Найти предложения и обсуждения как должен развиваться проект в 2016 году можно во вкладке Цех стратегического развития. Давайте вместе подумаем о будущем проекта, чтобы в следующем году он стал еще более массовым и интересным.

Вместе мы можем сделать ЗОЖ доступным для каждого!


modniyportal.ru