Header 2023

Smaller Default Larger

Антикоррупционная деятельность

Коррупция – одна из основных проблем, касаемая каждого, поскольку проявляется в самых разных формах, самой распространенной из которых является взяточничество.

Существует мнение о том, что взяткодатель (тот, кто предлагает взятку) не нарушает закон. Однако во взяточничестве всегда две стороны: взяткодатель и взяткополучатель.

Каждый из нас мечтает жить в государстве, где любой гражданин имеет право на выбор, законы не нарушаются, отсутствует привилегированное положение отдельных лиц. Именно поэтому нужно начать с себя и поступать правильно:

1. Не давать и не брать взятки.

2. Обязательно сообщать обо всех фактах коррупции, которые стали известны.

Коррупция будет существовать до тех пор, пока любое проявление коррупции не будет встречать жёсткий отпор и нетерпимое отношение. Поступайте правильно!

По вопросам уведомления о фактах коррупции в ГУЗ «ЦОЗиМП» Вы можете обратиться к ответственным лицам:

Исполняющий обязанности главного врача – Караулова Валентина Герасимовна
Тел.: 8(8422) 41-05-14
Дата приема граждан по вопросам коррупции:
Вторник с 14.00-16.00, необходима предварительная запись.

Юрисконсульт – Макаров Евгений Сергеевич
Тел.: 8(8422) 41-05-14

Дата приема граждан по вопросам коррупции:
Четверг с 14.00 до 16.00

 

 

Приказ ГУЗ ЦОЗиМП от 04.08.2020 №83 "Об утверждении Положения о предотвращении и урегулировании конфликта интересов при осуществлении закупок в сфере деятельности ГУЗ ЦОЗиМП"

Антикоррупционный паспорт учреждения

Рейтинговая оценка антикоррупционной деятельности

План работы Комиссии по противодействию коррупции в ГУЗ «Ульяновский областной центр медицинской профилактики»

ДЕКЛАРАЦИЯ ПРИСОЕДИНЕНИЯ Государственного учреждения здравоохранения «Ульяновский областной центр медицинской профилактики» к Общественному антикоррупционному договору

Противодействие коррупции

План проведения "Четвертой региональной недели антикоррупционных инициатив" ГУЗ Ульяновский областной центр медицинской профилактики

Распоряжение Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области от 17.11.2017 № 4066-р "Об утверждении плана мероприятий, приуроченных к Международному дню борьбы с коррупцией – 9 декабря"

Обращение Министра здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области

Об утверждении Комплекса просветительских и воспитательных мероприятий, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, в сфере деятельности  Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области на 2018 год

Противодействие коррупции (листовка)

Об организации деятельности по профилактике коррупции в Ульяновской области (буклет)

Распоряжение от 16.11.2017 №4037-р "Об утверждении Комплекса просветительских и воспитательных мероприятий, направленных на формирование в обществе негативного отношения к коррупционному поведению, в сфере деятельности Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области на 2018 год"

Памятка. Ритуальные услуги

Памятка. Здравоохранение

БУКЛЕТЫ