Header 2023

Smaller Default Larger

2 сентября в Ульяновске стартуют ежегодные торговые ярмарки

doc37419465 449808655Первая в этом году сельскохозяйственная ярмарка пройдет в Железнодорожном районе города (проспект Гая). По традиции для посетителей ярмарки Ульяновский центр медицинской профилактики организует с 7.00 до 13.00 работу «площадок здоровья».

Специалисты Ульяновского областного центра медицинской профилактики и Областного врачебно-физкультурного диспансера обучат ульяновцев навыкам ведения здорового образа жизни. Все желающие смогут пройти скрининг-тестирование организма, включающее в себя кистевую динамометрию, пульсоксиметрию, определение уровня угарного газа в выдыхаемом воздухе на смокелайзере, а также получить индивидуальную консультацию по вопросам профилактики неинфекционных заболеваний и здорового образа жизни. Специалисты Центра медицинской профилактики организуют раздачу информационных буклетов профилактической направленности.

Приглашаем всех желающих посетить «площадку здоровья»!

Для информации: консультацию по вопросам здорового питания можно получить по телефону «Горячей линии»: 8-800-200-0-200 (звонок бесплатный из любого региона Российской Федерации).