Header 2023

Smaller Default Larger

Участвуй в соревновании «ХОДИМДОМА» и получай ценные подарки и призы!

hodim domaПроект «Человек идущий» Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» при поддержке Министерства спорта Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации реализуется с 2019 года. Каждый желающий может установить приложение к смартфону «Человек идущий», чтобы знать, сколько шагов он проходит в день, иметь возможность соревноваться с другими участниками и получать новости от «Лиги здоровья нации».

В связи с эпидемиологической обстановкой, связанной с распространением и введением на территории Российской Федерации режима самоизоляции, команда проекта «Человек идущий» приняла решение о проведении домашних соревнований по фоновой ходьбе в индивидуальном зачете «ХОДИМДОМА» с 13 по 27 апреля. Все участники проекта временно объединены в одну команду и шаги на момент старта соревнований были обнулены (с сохранением резервной копии достигнутых результатов). Новые участники должны скачать приложение «Человек идущий», зарегистрироваться в нем и в соответствующей графе выбрать команду «ХОДИМДОМА», тем самым подтвердив свое желание участвовать в соревновании. Старт соревнований 13 апреля в 00.00, финиш – 27 апреля в 00.00 (по московскому времени). Победителем станет тот, кто наберет большее количество шагов. Актуальный рейтинг будет регулярно публиковаться в приложении «Человек идущий» в разделе «Новости». Список 300 лучших участников – в разделе «Рейтинг» (моя команда). По окончании соревнований будет восстановлена принадлежность участников к командам, за исключением вновь вступивших – они останутся в команде «ХОДИМДОМА». Данные по набранному количеству шагов будут синхронизированы.

По итогам соревнования первые 10 человек, показавшие лучшие результаты, получат ценные подарки. Тройка лидеров по набранному за период соревнования количеству шагов будет награждена призами от спонсоров, памятными подарками и дипломами, а также золотым, серебряным и бронзовым знаками «Человек идущий». Президент Лиги здоровья нации Лео Бокерия поздравит каждого из победителей (виртуально).

Предлагаем всем, кто в силу сложившихся обстоятельств находится в режиме самоизоляции, перейти на новый формат соревнований по фоновой ходьбе «ХОДИМДОМА», который поможет разнообразить времяпровождение, сохранить и улучшить физическую форму. Сейчас у вас наконец-то высвободилось достаточно времени, которое можно потратить на себя. Поэтому двигайтесь с телефоном: ходите, танцуйте, делайте зарядку и тренируйтесь дома. Приложение «Человек идущий», как и прежде, будет считать ваши шаги.

Сейчас мы не можем встретиться лично, но мы можем поддержать друг друга, встречаться онлайн, размещать фото и видео в сети Instagram, сопровождая их своим опытом участия в проекте, рассказами об организации своих тренировок и советами для новичков. Все материалы необходимо сопровождать хештегом #ХОДИМ ДОМА

Напомним, фестиваль, организованный с участием Общероссийской общественной организации «Лига здоровья нации» и Оператора здоровья GreenEgo, проводится в режиме онлайн.

УЧАСТИЕ В ПРОЕКТЕ ZdOrOvo FEST – БЕСПЛАТНОЕ!

С 13 по 23 апреля с 16:30 до 18:00 в прямом эфире выступят лучшие спикеры, которые расскажут, как вести здоровый образ жизни и получать от этого удовольствие.

Фестиваль ZdOrOvo Fest завершится большим трёхдневным онлайн-марафоном, который пройдет с 24 по 26 апреля 2020 года.

Войти в вебинарную комнату можно по ссылке https://pruffme.com/landing/u624997/zdorovo2.0

13 апреля в 16.30 по московскому времени (в 17.30 – по ульяновскому) объявляется СТАРТ домашних соревнований по фоновой ходьбе в индивидуальном зачёте «ХОДИМДОМА». Вице-президент Лиги здоровья нации Николай Кононов, руководитель отдела стратегических программ и координации проектов Лиги здоровья нации Даниил Антюхов расскажут об условиях участия в соревнованиях по фоновой ходьбе в индивидуальном зачёте «ХОДИМДОМА», правилах регистрации, призах и подарках.

Программа фестиваля будет размещена на сайте Оператора Фестиваля: https://greenego.ru/zd/

Вопросы по участию можно отправить на e-mail: info@greenego.ru или задать по телефону: + 7 499 110-05-23

Подробнее: https://greenego.ru/hodimdoma/