Header 2023

Smaller Default Larger

Федеральный эксперт проведет лекцию по теме «Подростковое курение»

Kurenie podrostkov19 ноября с 11:00 до 11:30 (мск) пройдет прямая трансляция медицинского психолога, научного сотрудника Центра профилактики и контроля потребления табака ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России Вероники Юрьевны Климович на тему «Подростковое курение».

Вероника Юрьевна – практикующий специалист с опытом работы в здравоохранении более 28 лет. Профессионально занимается вопросами различного рода зависимостей и вредных привычек у взрослых, детей и подростков.

Если у вас есть дети, или вы работаете с детьми и подростками, то обязательно присоединяйтесь к лекции «Подростковое курение».

Вероника Юрьевна расскажет о том, почему подростки курят и насколько подростковое курение серьезная проблема для нашей страны. Раскроет особенности курения в подростково-молодежной среде и покажет реальную картину приобщения подрастающего поколения к миру табака.

И конечно, Вероника Юрьевна обязательно коснется вопросов профилактики курения. Вы узнаете, как уберечь подрастающее поколение от этой пагубной привычки.

Во время трансляции вы сможете задать вопросы и получить на них профессиональные ответы.

Вопросы к эфиру можно прислать на электронную почту PR-gnicpm@mail.ru

Для участия в трансляции пройдите по ссылке: https://medsanprosvet.ru/events/podrostkovoe-kurenie/?occurrence=2020-11-19