Header 2023

Smaller Default Larger

Старт «Кроссу нации» в Ульяновске дадут онлайн

kross naciiЛегкоатлетический забег «Кросс нации», посвященный Всероссийскому дню бега, состоится в Ульяновске 18 сентября. Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, старт для бегунов будет дан в онлайн-формате. Присоединиться к нему можно в любое удобное время.

Чтобы принять участие в спортивном мероприятии, необходимо пройти регистрацию на сайте улспорт.рф и 18 сентября 2021, во Всероссийский день бега, выйти на онлайн-старт. Обязательное условие: результат пробега должен быть зафиксирован при помощи специализированного устройства (фитнес-часы, фитнес-браслет) или мобильного приложения с возможностью фиксации результата и трека. Преодолеваемая в рамках онлайн-старта дистанция должна быть не менее 1 км (1000 метров). Бежать дистанцию можно в любом месте. Для участия в событии, получения атрибутики участник должен быть старше 6 лет (на момент 18 сентября 2021 года). Каждый зарегистрированный участник, выполнивший условия участия, получит спортивный рюкзак-мешок и диплом участника. Регистрация будет доступна до 17:00 17 сентября по ссылке: https://xn--k1agcfcjb.xn--p1ai/

Условия:

  • Результат пробега и трек должны быть представлены в виде изображения (скриншота) и размещены в виде поста (сообщения) на странице участника забега в социальных сетях VK (Вконтакте) или Instagram (Инстаграм) в день проведения мероприятия. Пост должен находиться на странице участника до момента выдачи атрибутики.
  • Пост (сообщение) должен включать хэштег (метку) события #кросснацииульяновск2021 и упоминание организатора события @sport73_upravlenie, Вконтакте.
  • Также участник должен быть подписан на страницы организаторов в социальных сетях. Если все условия будут выполнены верно участник получит атрибутики с символикой «Кросса наций». Участие бесплатное.

Выдача атрибутики (спортивных рюкзаков-мешков и дипломов) пройдёт с 20 сентября по 1 октября 2021 года в Управлении физической культуры и спорта Администрации города Ульяновска по адресу: г. Ульяновск, ул. Матросова, 4.

Для получения атрибутики участнику необходимо предъявить:

  • для участников старше 14 лет: паспорт, электронный билет (скриншот билета), скриншот зафиксированного результата пробега, пост, размещенный участником в социальных сетях и подписку на страницу организатора в социальных сетях.
  • для участников младше 14 лет: паспорт одного из родителей, свидетельство о рождении, электронный билет (скриншот билета), письменное разрешение от родителей на участие в онлайн-старте, скриншот зафиксированного результата пробега, пост, размещенный участником в социальных сетях и подписку на страницу организатора в социальных сетях.

Источник: https://73online.ru/r/start_krossu_nacii_v_ulyanovske_dadut_onlayn-93951